Attraction Radio Attraction Radio

Attraction Radio

200-5455, avenue De Gaspé
Montréal (Québec) H2T 3B3

T. 514-846-1228
F. 514-846-1227
info@attractionradio.ca

Sylvain Chamberland

Président

schamberland@attraction.ca

Carl Vaillancourt

V-P Ventes et développement des affaires

cvaillancourt@attractionradio.ca

Pierre Belleville

Responsable des ventes - Boutique Attraction

pbelleville@attraction.ca

Marc Thibault

V-P Finances et administration

mthibault@attraction.ca

Stéfanie Machabée Primeau

Coordonnatrice exécutive

smprimeau@attraction.ca

Andrée-Ann Sylvain

Coordonnatrice - Boutique Attraction

asylvain@attraction.ca

Andréanne Lamothe

Journaliste - Infos Attraction Radio

alamothe@attraction.ca